• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленск приезжает известный врач-нейрохирург Валерий Нагорный

Валерий Нагорный
Журналист
Май19/ 2021

Записаться на консультацию к московскому специалисту  можно будет в «Клинике Эксперт Смоленск» 

13 июня 2021 года в «Клинику Эксперт Смоленск»  приезжает известный московский врач Валерий Николаевич Нагорный — нейрохирург с 17-летним стажем работы в ведущих клиниках г. Москвы, проходящий обучение и стажировку в лучших клиниках США и Европы.

Боль – это состояние, которое возникает от воздействия внутренних раздражителей из-за нарушений в организме (как правило, нарушений функциональных). Когда мы начинаем двигаться, вставать с кровати, садиться на стул, возникает боль. Если боль не устраняется, это крайне негативно отражается на физическом и духовном состоянии человека.

Существует несколько путей избавления от боли. Условно их можно разделить на эволюционные, когда комплекс процедур, медикаментов постепенно избавляет человека от боли, и революционные, когда от боли можно избавиться довольно быстро. 

 Процедура, с помощью которой можно эффективно избавиться от боли, называется лечебной блокадой. Это довольно старый метод, но в то же время довольно эффективный. При помощи медикаментозной блокады пациенты быстро забывают о боли, их душевное и физическое состояние значительно улучшается, так как препарат вводится непосредственно в источник боли. Качественно эту процедуру может выполнить только опытный нейрохирург, знающий особенности анатомии человеческого тела.  

Обратиться за консультацией  к доктору Нагорному можно при болях в спине, головных болях, остеохондрозе, миозите, при проблемах с межпозвонковыми дисками. Кроме того, московский врач проводит диагностику и лечение невралгии, неврозов, склероза, мигрени и прочих хронических заболеваний. 

Специалисты «Клиники Эксперт Смоленск» сообщают, что у медикаментозной блокады несколько преимуществ перед иными методами лечения боли: 

— лекарственный препарат непосредственно воздействует на звено болевой цепочки, что дает быстрый и качественный обезболивающий эффект; 

— действующее вещество препарата попадает прямо в болевую точку, что существенно снижает риск побочных эффектов; 

— уменьшается мышечное напряжение; 

— снижается воспалительная реакция и отек в области поражения.

Консультация известного московского врача-нейрохирурга Валерия Нагорного будет стоить для смолян всего 2500 рублей*. Специалист будет в нашем городе всего один день – 13 июня 2021 года, количество мест ограничено. 

Запись по телефону: +7 (4812) 51 -58-64 

Адрес: г. Смоленск, ул. 8 Марта, д. 20 

Лицензия 67-01-001390 от 18.12.2018 г

*Цена действительна на момент публикации

ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности