• Четверг, Март 28, 2024

Смолянка выступила в музыкальном шоу «Ты супер! 60+» на НТВ

Журналист
Май16/ 2021

Татьяна Ундалова из Сафонова получила «зеленый свет» от всех членов жюри, но в финал не прошла

Жительница Сафонова — в прошлом инженер-конструктор, а ныне звезда местного Дома Культуры —   Татьяна Ундалова приняла участие в международном музыкальный телепроекте НТВ «Ты супер! 60+».

Смолянка исполнила песню  «Хорошее настроение»  и получила «зеленый свет» от всех членов жюри. Игорь Крутой, Диана Арбенина, Стаса Пьеха и Ирина Дубцова отметили, что исполнительнице удалось  самое главное — передать настроение.

«Песня и ваши глаза вместе жили! — отметили Стас Пьеха.

Напомним, проект «Ты супер! 60+» дает возможность заявить о своем таланте одиноким пожилым людям. Каждый из участников прежде, чем спеть, рассказывает свою историю.  Татьяна Ундалова к своим преклонным годам, имея двух сыновей, осталась совсем одна. С супругом в свое время развелись, сыновья сейчас живут своей жизнью, связь между мамой и детьми оборвалась. Младший сын затаил на мать обиду, за что- женщина не понимает. Он просто перестал брать трубку…

По правилам шоу, все участники, получившие три или 4 голоса от жюри, проходят в комнату ожидания. Решение о том, кто пройдет в финал, принимается по итогам всех выступлений в рамках выпуска. К сожалению, в финал Татьяна Ундалова не прошла.

Посмотреть  выступление смолянки можно в записи (01:27:43 сек)

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности