• Пятница, Март 29, 2024

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Сафоновском районе белорусов

Журналист
Май15/ 2021

Один пациент — в реанимации

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Сафоновском районе белорусов. Напомним, что авария произошла утром на трассе М-1.

По данным регионального УМВД, дорогу не поделили большегруз «Вольво» под управлением водителя 1988 г.р. и микроавтобус «Фольксваген». За рулем микроавтобуса находился водитель 1979 г.р. По предварительным данным, столкновение произошло из-за несоблюдения дистанции водителем фуры.

Пострадали 13 человек. Все они – граждане Республики Беларусь.

Губернатор Алексей Островский поручил оказать максимальную помощь пострадавшим.

По последним данным областного департамента по здравоохранению, один пострадавший находится в реанимации Сафоновской ЦРБ. Двух пациентов из реанимации решено перевезти в Смоленск , в СОКБ. Восемь пациентов остаются в Сафоновской больнице. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Пятеро – амбулаторные пациенты – чувствуют себя нормально. Как ожидается, сегодня они смогут уехать домой. За ними приедет машина из Беларуси.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности