• Суббота, Апрель 20, 2024

Губернатор поздравил смолян с Первомаем

Журналист
Май01/ 2021

Этот день символизирует стремление к миру, добру и созиданию

Губернатор Алексей Островский поздравил смолян с праздником Весны и Труда, который символизирует стремление россиян к миру, добру и созиданию.

В поздравлении, в частности, говорится: «В Первомай мы чествуем всех, кто работает ответственно и добросовестно, с любовью относится к своему делу, родной земле и с уважением – к окружающим людям. Именно мир и труд являются залогом динамичного развития России и Смоленщины, успешной реализации стратегических инициатив главы государства, всех намеченных планов, направленных на повышение качества жизни наших сограждан».

Особые слова благодарности глава региона адресовал представителям старшего поколения, ветеранам труда, которые своими стараниями, успехами и достижениями прославляли родной край.

Алексей Островский пожелал всем здоровья, крепости сил и энергии, счастья и благополучия. А также весеннего настроения, которое  помогает преодолевать любые невзгоды!

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности