• Пятница, Март 29, 2024

Светофор появится в Смоленске на перекрестке Петра Алексеева и Попова

admin
Октябрь25/ 2016

Еще один планируется поставить у троллейбусного кольца на Краснинском шоссе

В Смоленске появятся два новых светофора: на перекрестке улиц Петра Алексеева и Попова, а также в районе троллейбусного кольца на Краснинском шоссе. Такую информацию «Главной Теме» озвучил командир ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Смоленску Юрий Гончарук.

Заработает регулировщик на перекрестке улиц Петра Алексеева и Попова в первом квартале 2017 года. На Краснинском шоссе и в районе дома № 5 улице Кутузова светофор планируют установить к концу 2016 года. Также в планах Госавтоинспекции установить регулировщики у образовательных учреждений. «Мы внесли ряд предложений, чтобы у детских садов и университетов появились светофоры типа Т7, которые сегодня работают вблизи школ. Кстати, такой регулировщик в скором времени появится рядом с печерской школой № 18 на улице Рабочей, 4», — подчеркнул Юрий Гончарук.

О том, что еще ждет автомобилистов Смоленска в ближайшее время, можно прочитать в интервью командира ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Смоленску Юрия Гончарука корреспонденту «Главной Темы».

Фото: livejournal.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности