• Пятница, Апрель 19, 2024

За удар по лицу смолянка смертельно ранила сожителя

Журналист
Апрель20/ 2021

27-летний мужчина скончался через несколько дней в больнице

В Ярцеве конфликт гражданских супругов закончился трагедией. Женщина пырнула мужчину  ножом в бок. Через несколько дней 27-летний пострадавший скончался, сообщает СУ СК РФ по Смоленской области.

Согласно материалам уголовного дела, подозреваемая  11 апреля выпивала дома вместе со своим гражданским мужем. В ходе застолья между ними произошел конфликт, и  мужчина ударил подозреваемую рукой по лицу. В  ответ разъяренная женщина схватила нож и ударила обидчика в бок. В больницу пострадавший обратился не сразу —  только на третьи сутки, когда самочувствие стало ухудшаться. 14 апреля его госпитализирован, а на следующий день мужчина скончался.

«С учетом наличия у женщины малолетнего ребенка ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается», — отметили в СУ СК РФ по Смоленской области. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности