• Суббота, Апрель 20, 2024

Заработал портал о культурной жизни и туризме в Смоленской области

логотип сайта
Журналист
Апрель20/ 2021

Проект Smola реализуется при поддержке Центра развития СМИ и социальной рекламы.

Начал работать информационный портал Smola о культурной жизни и туризме в Смоленской области. Как сообщает пресс-служба губернатора, проект реализуется при поддержке Центра развития СМИ и социальной рекламы и направлен на повышение туристической привлекательности Смоленщины.

На данном портале посетители смогут найти интересную информацию о достопримечательностях региона, узнать, какие события на данный момент происходят в области, а также  прочитать полезные статьи и лайфхаки для поездок по Смоленской области.

 Smola  будет знакомить посетителей портала с культурной жизнью Смоленщины: интересные места, люди и сообщества, художники и музыканты, концерты, фестивали и выставки.

У проекта будет свой блог проекта в соцсетях, видеоблог на канале YouTube, а также интеграция с Trip.Advicer и картами Maps.me.

Команда проекта предлагает смолянам принять участие в социальном опросе, чтобы определить, какие направления культурной и туристической жизни региона больше нуждаются в освещении.

ФОТО: smola.city

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности