• Четверг, Апрель 18, 2024

Смоляне жалуются на невозможность записаться на прививку от COVID

Журналист
Апрель06/ 2021

Губернатор поручил разобраться, почему система записи через сайт Госуслуги дает сбои

Смоляне жалуются на невозможность записаться на прививку от COVID-19 через сайт Госуслуги. Такие жалобы фиксирует Центр управления регионом, который занимается мониторингом сообщений граждан.

На статистику обратил внимание губернатор Алексей Островский, который поделился своей обеспокоенностью с членами администрации Смоленской области в рамках рабочего совещания. Его глава региона провел в режиме видеоконференцсвязи.

Он отметил, что  с 15 по 31 марта большая часть жалоб была связана с прохождением вакцинации от коронавируса. Люди писали о сбоях в работе сайта Госуслуги при записи на прививку от COVID-19 и о проблемах с получением сертификатов о вакцинации.

Губернатор дал поручение своему заместителю Полине Хомайко изучить весь механизм работы этой системы, начиная от записи на прививку и заканчивая выдачей сертификатов. И выяснить, почему система порой пробуксовывает.

«Взял этот вопрос на особый контроль», — написал на своей страничке в соцсетях глава региона.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности