• Четверг, Март 28, 2024

Как подготовиться к профильному уровню ЕГЭ по математике самостоятельно

admin
Март24/ 2021

По-справедливости самым сложным экзаменом ЕГЭ считается профильная математика. Однако отчаиваться выпускникам не стоит, сдать экзамен на высокий балл поможет образовательный портал «Бингоскул». Здесь, на сайте сосредоточены материалы по всем экзаменационным дисциплинам с возможностью повторения прошлых тем и прохождения тестов, аналогичные которым входят в состав профильной математики на ЕГЭ.

Описание сайта

Портал «Бингоскул» обеспечил эффективную помощь многим старшеклассникам, некоторые из которых уже успели закончить ВУЗ и теперь работают по специальности. В портфолио сайта есть информация об учениках, сдавших профильную математику на 99 баллов. Готовились они именно на ресурсе «Бингоскул», где есть все необходимые материалы для самоподготовки и проверки полученных знаний.

Весь контент систематизирован по рубрикам. На сайте есть справочник по всем экзаменационным дисциплинам. В разделе «Блог» дана информация о критериях выставления оценок, о формате проведения ОГЭ и ЕГЭ, о том, что можно взять с собой на экзамен и как пересдать предмет уже в этом году. Теперь рекомендации для успешной сдачи математики профильного уровня.

Советы для подготовки

Не нужно тратить деньги на покупку учебников категории «ширпотреб». Вся нужная информация размещена на сайте «Бингоскул». Здесь же есть списки рекомендованной литературы и ссылки на полезные статьи. Поэтому ничего покупать не придется.

Изучите информацию о структуре экзамена на этот год, которая находится в блоке «ЕГЭ», ниже тестовых заданий. Здесь же вы найдете разъяснения по начислению баллов, узнаете, сколько времени длится экзамен по профильной математике, каковы правила поведения учащихся во время тестирования. По ссылке вы перейдете в раздел справочных материалов, которые рекомендуется скачать и распечатать. Так вы получите таблицы по типу тех, которыми пользовались на уроках в школе. Если эти материалы будут постоянно у вас перед глазами, на экзамене вы без труда воспроизведете в памяти нужную формулу.

На онлайн-вебинаре вы сможете напрямую пообщаться с педагогом и задать ему вопрос о подводных камнях профильной математики. Наверняка у вас есть старшие товарищи, которые уже прошли это испытание. Расспросите у них, на каком этапе возникают самые большие сложности. Изучите кодификатор ЕГЭ, демоверсии, спецификацию, перспективные модели от ФИПИ и усиленно работайте над собой!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности