• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленске стартовал отбор на подготовку управленцев по Президентской программе

Журналист
Март18/ 2021

В Смоленске стартовал конкурсный отбор специалистов для подготовки в 2021/22 учебном году в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Отбор проходит в 2 этапа, включающих квалификационный отбор и конкурсное испытание.

Квалификационный отбор проводится на основе анализа документов,  представленных специалистом в конкурсную комиссию.

В случае выявления несоответствия документов установленным требованиям, наличия в них неточных или недостоверных сведений, конкурсная комиссия принимает решение о недопуске специалистов, представивших такие документы, ко второму этапу конкурсного отбора.

Конкурсные испытания специалистов включают в себя:

  1. оценку мотивации специалиста (мотивационное эссе);
  2. оценку уровня профессиональной компетентности специалиста в ходе профессионального интервью.

В рамках конкурсного отбора региональная комиссия рекомендует специалистам, претендующим на обучение, пройти тестирование по иностранному языку. Специалист вправе представить сертификат подтверждающий уровень владения иностранным языком не ниже intermediate (и аналоги), в данном случае специалист освобождается от тестирования.

Занятия проходят без отрыва от работы во второй половине дня. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ

 

Дополнительные сведения можно получить:

—  в Смоленской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства по телефону
38-66-53, 29-23-47, e-mail: gruzdeva_TA@admin-smolensk.ru;

— в Смоленском филиале ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по телефону 65-98-80, e-mail: epsytaya@fa.ru.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности