• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоляне могут забронировать путевки в детские лагеря на весну

Журналист
Март16/ 2021

Приглашает лагерь «Прудок» и центр «Голоевка»

Смоляне могут забронировать путевки в детские лагеря на весну. По информации департамента по социальному развитию, открыт доступ для бронирования путевок в детский оздоровительный лагерь «Прудок» (на заезд с 27 марта по 9 апреля) . Бронирование доступно для 2 категорий несовершеннолетних:

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школьного возраста до 17 лет включительно; и для детей школьного возраста до 17 лет включительно, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Также приглашает «Социально-оздоровительный центр «Голоевка». Здесь предлагают 2 варианта заезда: с 16 по 29 апреля и с 4 мая по 17 мая.

В центре ждут детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школьного возраста до 17 лет включительно, детей школьного возраста до 17 лет включительно, находящихся в трудной жизненной ситуации. А также детей школьного возраста до 15 лет включительно, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении по медицинским показаниям.

Забронировать путевку можно на портале Государственных и муниципальных услуг Смоленской области: Главная, раздел «Семья и дети» , подраздел «Подать заявление на детский отдых и оздоровление» во вкладке «Предоставление путевок в стационарные оздоровительные организации для детей, проживающих на территории Смоленской области»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности