• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоленский департамент по здравоохранению возглавил врач из Москвы

Журналист
Март11/ 2021

Он назначен исполняющим обязанности начальника департамента

Кадровые перестановки в смоленском департаменте по здравоохранению. Первым заместителем начальника, и.о. начальника департамента назначен 37-летний Артем Буллих.

Распоряжение о его назначении подписал губернатор Алексей Островский.

Артем Владимирович родился в 1983 году в Казахстане. В 2007 году окончил  Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, а в 2019 –м  «Российский университет дружбы народов».

Свою врачебную деятельность начинал в 442-м окружном военном клиническом госпитале имени З.П. Соловьева в Санкт-Петербурге. С 2010 работал в Москве, сначала врачом клинической лабораторной диагностики в Измайловской детской городской клинической больнице, а до 2019 года – в Морозовской детской городской клинической больнице, в том числе на руководящих должностях.

В 2019 – 2020 гг. – заместитель главврача по медицинской части Одинцовской областной больницы. До перевода в Смоленск работал  в департаменте здравоохранения Москвы — заместителем директора по медицинской части Центра лабораторных исследований.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности