• Пятница, Апрель 19, 2024

Областная филармония подготовила для смолянок праздничную программу

Журналист
Март06/ 2021

Что будут показывать 7 и 8 марта?

Смоленская областная филармония подготовила для милых дам праздничную программу и приглашает любителей музыки на концерты.

7 марта в 14-00 стартует программа «Любимых женщин имена». Гости филармонии смогут услышать классические романсы, оперные ариозо, а также песни советской эстрады о любви, песни о маме и из любимых кинофильмов.

А в 18-00 Камерный оркестр филармонии приглашает любителей классической музыки на концертную программу «Серенада», в которую вошли музыкальные шедевры композиторов разных стран и эпох: В.А.Моцарта, Людвига ван Бетховена, П.И.Чайковского, И.Брамса и Р.Вагнера, Г.В.Свиридова.

8 марта в 18-00 пройдет уникальный концерт «Век любви». Смоленский русский народный оркестр имени В.П.Дубровского и солисты Международного фонда памяти Арно Бабаджаняна Николай Рябуха, Максим Щербицкий и Сурен Платонов в этот праздничный вечер подарят своим зрителям приятные эмоции и хорошее настроение.

Напомним, что песни Арно Бабаджаняна исполняли Муслим Магомаев, Ренат Ибрагимов, Иосиф Кобзон, Анна Герман и многие другие выдающиеся артисты. В этом году отмечают 100-летие автора знаменитых произведений.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности