• Четверг, Март 28, 2024

Советы тем, кто хорошо отметил 23 февраля: пора готовить подарки на 8 марта 

admin
Февраль26/ 2021

Пожалуй, сейчас уже мало таких людейкого бы не охватила праздничная эйфория в преддверии Международного женского дня.  

Вместе с Teleмы составили дайджест, который поможет определиться с самым важным атрибутом предстоящих событий – подарком. 

Что говорят опросы 

По данным исследованийв этом году женщины более креативно отнеслись к выбору презентов. Вопреки стереотипам, они не вручали вторым половинам носки и пену для бритьяМногие дамы подарили впечатления – совместный поход в ресторан, заезд на аттракционах и т.д. Тогда как мужчины все же предпочтут традиционный подход: 58% купят цветы, конфеты или косметикуВозможно пора задуматься и отойти от стандартных подарков, заменив их на совместный поход в театр, квест-комнату или даже в батутный центр. 

Digital в тренде 

Шопинг в интернете – это модная и удобная тема. Когда с направлением идей для подарка определились, смело покупайте сертификат в подходящий маркетплейс, магазин или ресторан. 

Будьте уверены – такой подарок придется очень кстати. А уж его получатели сами разберутся, что конкретно они приобретут. 

На заметку: помощником в интернет-покупках станет Tele2. Во-первых, стабильный интернет оператора доступен почти в любой точке нашей области – даже в лесу и на даче. А значит, воспользоваться сертификатом близкий человек сможет сразу же, в том числе в загородной праздничной поездке. 

Во-вторых, оператор позаботился о кешбэке и начислит на номер телефона до 10% от покупок в популярных магазинах. Список партнеров размещен в разделе «Больше» на сайте и в приложении «Мой Tele2». 

А еще больше можно? 

В Teleс уверенностью отвечают – можно. Программа лояльности «Больше» включает как кешбэк, так и подарки, и значительные скидки. Клиентам достаточно выбрать интересующее предложение, кликнуть на кнопку «Активировать» и далее предъявить его в магазине или кафе. 

Например, сейчас по промокодам от Tele2 можно получить набор роллов «Филадельфия лайт» в подарок при заказе от 390 рублей в сети суши-баров KAPIBARA или скидку 20% на все меню при доставке еды в BIGFOODCLUB. А любители кофе смогут получить скидку 20% на все меню напитков в сети кофеен CoffeeLike. Также оператор подготовил предложение для киноманов. До конца марта по промокоду действует скидка 20% на билет в  кинотеатре «Современник». 

Ну а в завершение материала мы желаем вам удачно провести праздники в компании с самыми близкими. А мы всегда будем рядом. 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности