• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоленским предпринимателям расскажут о возможностях Системы быстрых платежей 

Журналист
Февраль23/ 2021

Онлайн-сессия состоится 26 февраля.

Смоленское отделение Банка России 26 февраля приглашает предпринимателей на онлайн-сессию «Возможности и преимущества Системы быстрых платежей для малого и среднего бизнеса».

Система быстрых платежей позволяет повысить доступность финансовых услуг для населения и поддержать развитие конкуренции на финансовом рынке. СБП дает возможность снизить издержки малого бизнеса, учитывая, что тарифы в СБП в 2-3 раза ниже эквайринговых.

На мероприятии выступят эксперты Банка России, представители Национальной системы платежных карт, коммерческих банков и бизнеса, уже реализовавшие оплату через СБП.

Основные темы онлайн-сессии:

  • Что такое Система быстрых платежей, чем она может быть полезна и выгодна предпринимателям;
  • Как предпринимателям использовать оплату по QR–коду через Систему быстрых платежей;
  • Каким образом СБП может повлиять на рынок безналичных расчетов в различных отраслях.

Продолжительность онлайн-сессии – полтора часа. Для участия необходимо направить свои контактные данные по адресу 66invest@cbr.ru с пометкой «участие в сессии дискуссионной площадки». Участники получат ссылку на трансляцию на почту, указанную в заявке.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности