• Вторник, Апрель 23, 2024

23 Февраля и 8 Марта: нестандартный подход и digital-подарки 

admin
Февраль22/ 2021

Пожалуй, сейчас уже нет таких людей, кого бы не охватила праздничная эйфория в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Эти события отмечают повсеместно – начиная от детских садов и школ, заканчивая шумными офисами. Ну и, конечно же, многие устраивают семейное торжество с поздравлением бабушек и дедушек. 

Вместе с Tele2 мы составили дайджест, который поможет определиться с самым важным атрибутом праздника – подарком. 

Что говорят опросы 

Из года в год тенденции меняются. В частности, по данным исследований, в этом году женщины более креативно отнесутся к выбору презентов. 

Если мужчины предпочтут традиционный подход – 58% купят цветы, конфеты, игрушки, косметику и украшения, то многие женщины, вопреки стереотипам, не вручат вторым половинам носки и пену для бритья. 20% участниц опроса подарят впечатления – совместный поход в ресторан, заезд на аттракционах и т. д. 

Digital в тренде 

Переходим к практике. Если с общим направлением все более-менее ясно, то с конкретикой все обычно сложнее. Какую косметику выбрать жене? А какие виды активного отдыха понравятся мужу – картинг или тир? 

Здесь на помощь придет интернет. Вернее, цифровой вариант подарка, который можно получить через интернет. Например, сертификат в любимый маркетплейс, магазин косметики или оплата абонемента в развлекательный комплекс. Интересным будет приобретение подписки на музыку и кино. 

Такой подарок всегда будет уместен. А еще подойдет, если вы хотите поздравить кого-то из близких удаленно. Смело вручайте «цифровой пропуск» в шопинг, а уж его получатели сами разберутся, что конкретно они приобретут. 

Заметим, помощником в интернет-покупках станет Tele2. Во-первых, при помощи стабильного интернета оператора, который доступен почти в любой точке нашей области – даже в лесу и даже на даче, ваши близкие смогут воспользоваться сертификатом в романтической поездке. 

А во-вторых, оператор позаботился о кешбэке и начислит на номер телефона до 10% от покупок в популярных магазинах. Список партнеров оператора размещен в разделе «Больше» на сайте и в приложении Tele2. 

А еще больше можно? 

В Tele2 с уверенностью отвечают – можно. Программа лояльности «Больше» включает как кешбэк, так и подарки, и значительные скидки. На сайте или в приложении на смартфоне клиентам достаточно выбрать интересующее предложение, кликнуть на кнопку «Получить промокод» и далее предъявить его в магазине, кинотеатре или кафе. 

Например, сейчас смоленским абонентам по промокодам от Tele2 вручат ювелирные украшения в магазинах города, электронные книги и детские игрушки и многое другое. А для желающих спланировать вечерний выход доступны скидки 20% на билеты в смоленский «Современник». 

Ну а в завершение материала мы вместе с Tele2 желаем вам удачно провести праздники в компании с самыми близкими. А мы всегда будем рядом. 

ru.freepik.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности