• Пятница, Апрель 19, 2024

В смоленской школе отремонтируют бассейн

школа-карантин
Журналист
Февраль18/ 2021

Какие изменения ждут спортобъекты региона в этом году?

Вопросы развития спортивной инфраструктуры на этот год в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» рассмотрели в администрации региона.

Напомним, что в соответствии с проектом, по инициативе Федерации спортивной гимнастики, будет возведен гимнастический зала на улице Урицкого в Смоленске. Работы здесь стартуют через несколько месяцев.

«В ближайшее время начнется долгожданная реконструкция здания плавательного бассейна Кардымовской школы имени Героя Советского Союза С.Н.Решетова», — рассказал о планах губернатор Алексея Островский на своей страничке в соцсетях.

Он напомнил, что власти несколько лет пытались найти источники финансирования для строительства, и сейчас это удалось сделать.

Также в планах – закупить современные тренажеры для центров тестирования ГТО в Починковском и Рославльском районах и новое спортоборудование и инвентарь для Школы по хоккею с шайбой «Сафоново Спорт-Арена».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности