• Вторник, Апрель 23, 2024

Комбинированный корм для кошек от украинского бренда

admin
Февраль18/ 2021

Для здоровья человека важно соблюдать определенные правила сбалансированного питания. Необходимо добавлять в рацион достаточно белков, клетчатки и жиров. Для расчёта суточной нормы разработали целые таблицы и приложения. Животным также необходимо сбалансированное питание. Пренебрежение режимом может привести к болезням и другим неприятным последствиям. Одними из наиболее популярных домашних питомцев считают кошек. В условиях квартиры достаточно затруднительно завести собаку, для нее также требуется постоянный выгул и многое другое. Кошки же в большинстве своем домашние, они могут проспать полдня и чувствовать себя хорошо. Подбирается корм для кошек в зависимости от их возраста и активности. Благодаря правильному питанию, питомец будет чувствовать себя комфортно. Создать достойные условия для любимца — это основная задача владельцев. 

Приобрести корм можно через интернет. Доступно множество разных магазинов, включая CLUB 4 PAWS. Это бренд кормов, который был разработан специалистами из: 

  • Америки (PETFOOD WORLDWIDE DEVELOPMENT); 
  • Польши (PETFOOD SPECIALITIES); 
  • Украины (KORMOTECH). 

Внимательное наблюдение за процессом изготовления брендовых кормов позволило улучшить их качество. Весь процесс создания находится под контролем, получается сохранить большую часть питательных свойств ингредиентов. Чем выше качество еды, тем бодрее будет ощущать себя ваш питомец в будущем. 

К примеру, клиент может заказать сухой премиум-рацион, который, с помощью клетчатки в составе, мягко выводит шерсть из пищеварительного тракта кошки. Грубая волокнистая структура стимулирует перистальтику кишечника. Это полнорационный сухой корм для кошек для выведения шерсти. Владельцы кошек не раз сталкивались с подобными трудностями и представляют как важно следить за данным процессом. Стоит также отметить, что это не лечебный набор, а профилактика. Комплекс содержит: 

  • ненасыщенные жирные кислоты Омега 3 и 6, благодаря этому шерсть выглядит блестящей, а кожа остается здоровой; 
  • мясные ингредиенты №1 в составе; 
  • смесь токоферолов в качестве натурального антиоксиданта; 
  • витамины D3, E, B1, B5, микроэлементы и аминокислоты; 
  • формула INTEGRAMIX: сушеные томаты, имбирь, боярышник и бананы. 

На сайте интернет-магазина можно найти корма разного типа. Остается определить, что требуется питомцу и, исходя из этого, рассчитать рацион. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности