• Четверг, Апрель 25, 2024

Поздравление начальника ЛО МВД России на станции Смоленск с Днем транспортной полиции

admin
Февраль18/ 2021

Поздравляю личный состав, ветеранов линейного отдела МВД России на станции Смоленск и органов внутренних дел на транспорте со 102-ой годовщиной со Дня образования органов внутренних дел на транспорте! 

18 февраля 1919 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) принял Декрет «Об организации железнодорожной милиции и железнодорожной охраны», а Президиум ВЦИК утвердил «Положение о рабоче-крестьянской железнодорожной милиции». Эта дата считается официальным Днем транспортной полиции. 

И сегодня, и много лет назад, стоящие перед транспортной полицией задачи неизменны – борьба с преступностью, охрана общественного порядка и обеспечение безопасности граждан на транспорте. 

За это время накоплен богатый опыт работы. Сегодня сотрудники транспортной полиции, неся службу в сложных условиях, успешно выполняют свой профессиональный долг. 

В этот праздничный день желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья и благополучия! 

С уважением,

Начальник ЛО МВД России на станции Смоленск

подполковник полиции Эдуард Герасимук

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности