• Суббота, Апрель 20, 2024

Юные смоляне могут выиграть поездку в «Орленок»

Журналист
Февраль09/ 2021

Музей Победы проводит конкурс патриотической песни.

Музей Победы приглашает юных талантливых смолян —  певцов и авторов песен —  принять участие в Фестивале патриотической песни «Журавли Победы» и выиграть поездку в «Орленок».

В настоящее время стартует отборочный тур. Лучшие вокалисты станут участниками концерта в музее ко Дню Победы. Поездка будет организована за счет средств Фонда президентских грантов. Кроме того, ребята получат возможность бесплатно принять участие в июньской тематической смене «Журавли Победы» в  «Орленке». Авторы 15 лучших песен получат возможность записать свои произведения  в профессиональной студии. Песни-победители войдут в музыкальный альбом «Журавли Победы».

В песнях для конкурса должна звучать тема подвига, долга перед страной, вечных ценностей. Эти музыкальные произведения должны объединять людей и сохранять связь между поколениями.

Участвовать в конкурсе могут как отдельные вокалисты 11-16 лет, так и целые коллективы. Возраст авторов песен не ограничивается.

Анкету-заявку и аудио- или видеозапись исполняемой песни (авторам песен — заявку и демоверсию песни – аудио- или видеофайл) нужно прислать до 1 марта Подробности на сайте Музея Победы. https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/festival-zhuravli-pobedy/.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности