• Пятница, Апрель 19, 2024

На «Платформу обратной связи» от смолян поступило 1500 жалоб

интернет компьютер
Журналист
Февраль09/ 2021

Работа данного сервиса базируется на портале Госуслуг

В Смоленске обсудили апробацию сервиса «Платформа обратной связи». Его работа базируется на портале Госуслуг. Благодаря платформе жители региона могут направлять обращение чиновникам — в органы местного самоуправления или ведомства и в короткие  сроки получить ответ на свой вопрос.

Это можно сделать через соответствующее приложения (госуслуги. жалобы) в  смартфоне или с помощью специальных виджетов, размещенных на официальных сайтах департаментов и органов местного самоуправления.

Ход апробации «Платформы» рассмотрели члены администрации области в ходе заседания, которое состоялось под председательством губернатора Алексея Островского в формате видеоконференцсвязи. Согласно прозвучавшей информации, с начала года через платформу уже поступило около 1,6 тысячи сообщений.

«Коллеги, вы знаете мою принципиальную позицию – выстраивание постоянного, открытого диалога с людьми. … Ни одно сообщение не должно «повиснуть в воздухе!», — отметил Алексей Островский.

Как подчеркивалось во время заседания, ход апробации мониторит Министерство цифрового развития, составляя соответствующий рейтинг регионов.

фото: Архив ГТ

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности