• Четверг, Март 28, 2024

22-летняя директор «Евросети» в Смоленской области украла деньги фирмы

admin
Октябрь14/ 2016

Суд приговорил жительницу Дорогобужа к двум годам условно

В Дорогобужском районе 22-летняя директор местного магазина «Евросеть» украла 62 тысячи рублей, принадлежавшие компании. Суд приговорил девушку к двух годам условно с испытательным сроком один год — Прокуратура.

По материалам суда, девушка работала директором магазина мобильной электроники и похитила вверенные ей деньги от продажи товара. 62 тысячи рублей местная жительница не сдала инкассаторам, а положила в сейф. На следующий день девушка забрала деньги и потратила их по своему усмотрению. За присвоение с использованием служебного поло​жения суд приговорил 22-летнуюю обвиняемую к двум годам лишения свободы условно с годовым испытательным сроком и «наложением дополнительных обязанностей».

«В рамках гражданского судопроизводства юридическим лицом с обвиняемой взыскан полный размер материального ущерба», — прокомментировал информацию старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью советник юстиции Александр Боровиков.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности