• Вторник, Апрель 23, 2024

За оскорбление смолянин нанес обидчику 19 ударов ножом

Журналист
Январь28/ 2021

После убийства подозреваемый пытался скрыться в Курской области.

 В Смоленске раскрыли жестокое убийство в одном из домов на улице Петра Алексеева. 43-летнего хозяина квартиры нашли с множеством ножевых ранений.  Как сообщает СУ СК РФ по Смоленской области, мужчине нанесли не менее 19 ударов. 

Тело нашла мать убитого. Женщина забеспокоилась, что сын несколько дней не выходил на связь и 22 января решила съездить  к нему сама.

По версии следствия, 19 января  потерпевший выпивал в гостях у своего друга, где к ним присоединился  подозреваемый — ранее судимый (в том числе за убийство) 30-летний местный житель, освободившийся из мест лишения в 2019 году.  Потерпевший пригласил нового знакомого к себе домой, где  посиделки продолжились. В какой-то момент застолья между мужчинами произошел конфликт. Со слов подозреваемого, хозяин квартиры оскорбил его, за это он нанес ему не менее 19 ударов ножом в область груди и других частей тела, а затем скрылся.

Задержали подозреваемого сотрудники ГИБДД в Курской области, сейчас он содержится под стражей.  

Расследование уголовного дела продолжается.  

Фото: dneprovec.by

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности