• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоляне смогут копить минуты и гигабайты вечно  

Журналист
Январь21/ 2021

Мобильная связь в нашем регионе становится еще выгоднее. Теперь остатки пакета на тарифах Tele2 будут накапливаться вечно, и клиенты смогут использовать их в любое время. Услуга бесплатна и не предусматривает никаких ограничений.

Как отметил Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2, в компании стремятся поддерживать образ жизни абонентов, следовать трендам и запускать именно те продукты, которые ожидают пользователи. 

– Tele2 первой на рынке предложила возможность переноса остатков и не остановилась на этом. Мир меняется, а вместе с ним – поведение и потребности людей, — рассказал Олег Решетин. – Становится сложнее предугадать, сколько минут потребуется в одном месяце, сколько гигабайтов в следующем и хватит ли количества услуг в пакете. Поэтому абсолютно логичным развитием продукта стало то, что оплаченные минуты и гигабайты всегда будут оставаться у пользователя без ограничения по их количеству и сроку действия. 

Услуга предоставляется в случае своевременной оплаты абонентской платы, действует на открытых для подключения тарифах.  

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности