• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоляне могут сделать селфи и выиграть билет на zoom-экскурсию

Журналист
Январь20/ 2021

День музейного селфи в онлайн-формате проводит московский Музей Победы.

20 января во всем мире проходит акция #MuseumSelfie. Московский Музей Победы предлагает интернет-пользователям не оставаться в стороне: сделать музейное селфи и выиграть билет на zoom-экскурсию.

На сайте музея выложен набор фонов с видами залов, диорам и экспозиций. Чтобы стать участником акции, нужно скачать заставки на телевизор, компьютер или планшет, затем сделать селфи возле любимой локации и опубликовать фото в соцсетях ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук или Одноклассники ОБЯЗАТЕЛЬНО С ХЭШТЕГАМИ  #MuseumSelfie #МузейноеСелфи #МузейПобеды2021.

Авторы фотографий, набравших наибольшее количество лайков, получат приз от Музея Победы — билеты на zoom-экскурсию.

«Мы ждем креативных и ярких снимков», — отметил директор Музея Победы Александр Школьник.

Если с установкой фонов возникнут сложности, организаторы предлагают просто опубликовать в соцсетях свои любимые фото из музея. Главное — поставить хештеги, и тогда снимки тоже будут участвовать в акции.

«Будем очень рады, если наши посетители опубликуют фотографии 10-летней или 20-летней давности. Ведь эти снимки уже сами стали историческими свидетельствами того, как менялся наш музей», — подчеркнул Александр Школьник.
Смоляне могут сделать селфи и выиграть билет на zoom-экскурсию

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности