• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области бабушка пыталась убить внука-дебошира

Журналист
Январь12/ 2021

Инцидент произошел в Десногорске.

64-летняя жительница Десногорска пыталась убить своего 25-летнего внука. Женщина  ранила молодого человека ножом в грудь, сообщает СУ СК РФ по Смоленской области.

По предварительным данным, потерпевший злоупотреблял алкоголем и вел антиобщественный образ жизни. Вечером 7 января мужчина в состоянии сильного опьянения устроил бабушке скандал, после чего лег спать. Пенсионерка подошла к лежащему внуку и нанесла ему один удар ножом в область грудной клетки. Мужчина выбежал на улицу, где ему оказали помощь , а затем госпитализировали в реанимацию.

Сообщение об инциденте в полицию поступило уже 8 января из медучреждения.

В настоящее время  подозреваемая под подпиской о невыезде.  Назначена судебная психиатрическая экспертиза, в ходе которой следствию предстоит установить, находилась ли женщина в состоянии душевного волнения либо аффекта, вызванного длительным противоправным поведением внука. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности