• Суббота, Апрель 20, 2024

Жители Королевки в Смоленске жалуются на девочку со стаей собак

Журналист
Январь12/ 2021

По словам едва не пострадавшей женщины,  девочка натравливает животных на прохожих.

Жительница микрорайона Королевка в соцсетях рассказала, как на нее напала стая собак. По словам женщины с животными была девочка, которую собаки слушались и которая спокойно смотрела, как те нападают на прохожих.

Инцидент произошел 11 января в районе 22:30. Женщина шла из магазина, когда в районе входа на местный стадион ее окружили шесть собак и стали на нее кидаться. Рядом смолянка заметила девочку в розовой куртке и шапке и сначала сильно испугалась за нее, стала звать на помощь — никто не откликался.  А  девочка все это время спокойно наблюдала за происходящим, потом резко развернулась и ушла — собаки, как за хозяйкой, последовали за ней.

«Не знаю, каким чудом я выжила, ровно минута и они бы меня погрызли на куски .. Я сейчас выложила в Инстаграм клич о помощи,и отозвалось большое количество людей ,которые в курсе, оказывается, про эту девочку ,которая натравливает собак на беспомощных людей ,и что без толку мол писать в полицию ,все в курсе ….Ребята ,вы понимаете ,что она опасна для общества,у меня шок ,у взрослого человека <…>», — написала едва не пострадавшая смолянка в группе «Новая Королевка. Смоленск» во ВКонтакте.

Фото из архива

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности