• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоляне могут принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»

Журналист
Январь08/ 2021

Подать заявку нужно до 15 января.

В Москве стартовал II Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», являющийся одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Принять участие в конкурсе,  нацеленном на развитие внутреннего и въездного туризма, приглашают и смолян: работников сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеров, авторов проектов в сфере гостеприимства, представителей других креативных индустрий, желающие попробовать себя в этом профессиональном направлении.

В рамках конкурса предоставляется возможность продвинуть свою авторскую идею и получить финансовую, организационную и маркетинговую поддержку, принять участие в проработке реальных кейсов по развитию туристической привлекательности региона.  Кроеме этого, участники конкурса получат шанс поработать с известными руководителями отрасли туризма, органов исполнительной власти, получить работу в крупных туристических и государственных организациях, стать частью главного туристического сообщества страны.

Подать заявку на участие нужно до 15 января 2021 года на сайте проекта. После регистрации конкурсантам будет предложено записать видеовизитки своих городов и регионов под девизом «Россия удивляет» и выполнить творческое задание. Дистанционный этап конкурса запланирован на январь-февраль 2021 года. Конкурсантов, успешно справившихся с заочными заданиями, пригласят на очные полуфиналы, где они будут защищать свои проекты перед профессиональным жюри.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности