• Пятница, Март 29, 2024

Новогодняя акция от СберПрайма — единая подписка на полгода за 199 рублей 

admin
Декабрь29/ 2020

Сбер объявляет о новогодней распродаже и дарит своим клиентам возможность подписаться на сервис единой подписки СберПраймс грандиозной скидкой. 

До 11 января 2021 года можно оформить полугодовую подписку насайтеакции, в приложении СберБанк Онлайн или при помощи виртуальных ассистентов Салют всего за 199 рублей. Участникам программы лояльности «СберСпасибо» подписка доступна за бонусы по такой же стоимости, где один бонус равен одному рублю. 

В подписку СберПрайм входит: 

  •  более 25 тысяч фильмов и сериалов в рамках подписки «ОkkoЛайт» в онлайн-кинотеатреОkko, а также скидка 15% на покупку киноновинок; 
  •  доступ более чем к 40 миллионам композиций без рекламы вСберЗвуке;
  •  бесплатная доставка продуктов из магазинов вСберМаркете;
  •  30 Гб в облачном хранилищеСберДиск, а также скидка 20% на дополнительные гигабайты;
  •  скидка 10% на 10 заказов в месяц вDeliveryClub; 
  •  скидка 10% на заказ таксиСитимобил;
  •  скидка 15% на ежемесячную абонентскую плату от публичных тарифовСберМобайл;
  •  бесплатная доставка в СБЕР ЕАПТЕКЕ при заказе от 500 рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Твери; при заказе от 0 рублей — в других регионах, где есть опция доставки;
  •  скидка 15% на первый заказ и 7% — на все последующие в сервисе Самокат.

Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» ПАО Сбербанк, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»: 

«СберПрайм — это не только самое выгодное предложение на большой набор сервисов экосистемы Сбер, но и совершенно иной подход к управлению этими сервисами. Единый логин даёт максимально удобный и быстрый доступ к любому из представленных сервисов в подписке. А если говорить о выгоде, то я бы подчеркнул, что с нашим новогодним предложением набор из девяти сервисов будет стоить гораздо дешевле, чем любой из этих сервисов, если покупать его отдельно. Уверен, что, попробовав СберПрайм один раз, наши клиенты не захотят с ним расставаться никогда» 

***

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. 

24 сентября 2020 года Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru. 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности