• Четверг, Апрель 25, 2024

Житель Смоленска жесткого избил мать своих четверых детей

Журналист
Декабрь24/ 2020

 И это не единственное преступление, в котором его обвиняют

В Смоленске предстанет перед судом 33-летний местный житель, который обвиняется в нескольких злодеяниях – мошенничестве, покушении на мошенничество и умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

Он звонил своим жертвам, представлялся сотрудником правоохранительных органов и сообщал им о том, что их родственник якобы задержан за совершение административного преступления. И для решения вопроса об освобождении от ответственности нужны деньги.

«Раскрытие преступления стало возможным в том числе благодаря  бдительности одной из потерпевших, которая осуществила запись телефонного разговора», — рассказали в Смоленской областной прокуратуре.

Также мужчина в ходе конфликта с супругой – матерью своих четверых детей избила ее. Причиненные  телесные повреждения были по результатам судебно-медицинской экспертизы оценены как вред здоровью средней тяжести

Теперь судьбу мужчины решит суд.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности