• Четверг, Апрель 25, 2024

Центр занятости поможет соискателям найти работу, а работодателям- нужные кадры 

Журналист
Декабрь22/ 2020

В службе занятости Смоленской области заработал единый бесплатный номер 8-800-250-67-06, по которому можно проконсультироваться по вопросам регистрации в службе занятости и оказания государственных услуг. 

График работы единого номера — с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00. 

Портал «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) является бесплатным, отличается надежностью контрагентов, отсутствием рекламы, поддержкой со стороны службы занятости населения. Заявленные вакансии и работодатели подлежат проверке. Здесь вы можете оставить резюме (чтобы работодатели могли найти вас в базе при возникновении вакансии), найти подходящую вакансию, обратиться в ближайший центр занятости населения. 

Для поиска вакансии достаточно выбрать наиболее удобный способ: по названию своей профессии (указав ее в поисковой строке на главной странице портала); по поисковым критериям (размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы и другим).  

Чтобы создать резюме, нужно зарегистрироваться на портале государственных услуг. Вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона.  

Работодатели имеют возможность вносить актуальную информацию о работе организации путем заполнения отчетных форм в личном кабинете на Портале. 

За информацией вы так же можете обратиться по телефону «горячей линии»: (4812)64-48-00. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности