• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске назвали победителей творческого конкурса на антикоррупционную тематику

Журналист
Декабрь11/ 2020

В Смоленске состоялся II региональный форум «Скажи коррупции – нет»

В администрации региона прошел II областной форум «Скажи коррупции – нет», приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Напомним, он отмечается 9 декабря.

В форуме приняли участие представители управления по профилактике коррупционных правонарушений аппарата администрации Смоленской области, а также преподаватели и студенты вузов.

В рамках открытия мероприятия с докладом на тему «История формирования системы противодействия коррупции в мире» выступил доцент Смоленского филиала РАНХиГС при президенте РФ, кандидат педагогических наук Александр Муровицкий.

Также в ходе форума  были подведены итоги конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику. В нем приняли участие около 70 студентов смоленских колледжей и вузов. В состав конкурсной комиссии вошли представители аппарата администрации области, учебных заведений, прокуратуры, регионального Управления Министерства юстиции.

Оценив представленные работы, они  выбрали победителей конкурса, а также обладателей  вторых и третьих мест. Их имена можно узнать здесь.

Работы оценивались по следующим номинациям: «Лучший девиз», «Лучшая социальная реклама»,  «Лучшее эссе» и «Лучший логотип форума».

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности