• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленской области капитально отремонтируют более 10 общественных бань

Журналист
Декабрь09/ 2020

Несколько объектов приведут в порядок уже в 2021 году

Стали известны планы Смоленской области по ремонту и строительству общественных бань. С учетом соответствующих указаний главы региона Алексея Островского эта работа находится в  фокусе особого внимания строительного блока администрации области.

Напомним, что в этом году уже началась реконструкция общественной бани в поселке Глинка, работы планируют завершить к концу 2022 года.

Также на 2021 год намечен капремонт общественных бань в четырех районах: Ярцевском, Духовщинском, Монастырщинском и Вяземском. В ближайшие 5 лет капитальный ремонт ждет еще 10 бань, которые находятся в Смоленске, Смоленском, Сафоновском, Духовщинском и Вяземском районах.

Хорошая новость и для жителей Холм-Жирковского района, местная общественная баня также включена в планы по реконструкции.

В дополнение к этому за ближайшую пятилетку а регионе планируется построить две общественные бани — в поселке Хиславичи и пгт Голынки Руднянского района.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности