• Четверг, Апрель 18, 2024

Стали известны итоги конкурса «Преподаватель года» Смоленской области

Журналист
Декабрь08/ 2020

Кто стал победителем?

В Смоленске подвели итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Преподаватель года»-2020. На конкурс было подано 9 заявок, но часть из них было отклонена или отозвана, поэтому за победу боролись только 6 претендентов – представителей Смоленска и районов области.

В церемонии закрытия конкурса приняла участием заместитель начальника департамента по образованию и науке Дина Сергеевна Хнычева.

Ко всем участникам обратились руководители профессиональных образовательных организаций, принимавших участие в конкурсе, и эксперты.

Экспертным советом по сумме баллов второго и третьего этапов конкурса был определен победитель. Звания «Преподаватель года» был удостоен Григорий Витальевич Элькинд, преподаватель Смоленского педагогического колледжа.

Определились и два конкурсанта, которым присвоено звание лауреата. Ими стали Алина Павловна Емельянова, преподаватель энергетического колледжа из Десногорска и Юлия Владимировна Данилова, преподаватель Верхнеднепровского технологического техникума.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности