• Четверг, Апрель 25, 2024

Ланна Камилина выступит на смоленском онлайн-форуме «Мир красоты»

Журналист
Декабрь07/ 2020

Ланна — бизнес-тренер, собственник салона и автор книг про люкс-сервис

Известный бизнес-тренер и автор книг про сервис класса «люкс» Ланна Камилина станет хэдлайнером II ежегодного смоленского форума «Мир красоты», который пройдет в онлайн-формате 8 и 9 декабря. Ланна расскажет о подходах к обслуживанию клиентов в салоне.

Всего в рамках  форума выступят более 15 спикеров из разных городов и стран. Причем, не теоретиков, а практиков. Авторские мастер-классы и презентации проведут предприниматели из Риги, Минска и Москвы.

Напомним, что организатором форума стал Смоленский Центр «Мой бизнес», который проводит мероприятие в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.

«Сфера красоты – индустрия, в которой задействовано большое количество предпринимателей и клиентов. На форуме мы расскажем, как зарегистрироваться в новом налоговом режиме, в чем плюсы и минусы, – отметил генеральный директор Центра поддержки предпринимательства Смоленской области Сергей Шапкин.

По его словам, эксперты в том числе расскажут, как выстроить взаимодействие с клиентами и поменять подход к Инстаграму в 2021 году.

Участие в форуме бесплатное, а зарегистрироваться можно на сайте Центра «Мой бизнес». Участники конкурсной программы должны успеть подать заявку до 11 декабря включительно. Результаты будут опубликованы на сайте 17 декабря 2020 года.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности