• Четверг, Апрель 25, 2024

Конкурс молодежных проектов стартовал в Смоленской области

admin
Март02/ 2016

Участие могут принять россияне в возрасте от 14 до 25 лет

В регионе стартовал областной этап конкурса молодежных проектов «Моя страна – моя Россия». Заявки принимаются по электронной почте от всех желающих в возрасте от 14 до 25 лет – пресс-служба городской администрации.

Региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования стартовал на Смоленщине. Мероприятие носит название «Моя страна – моя Россия». Принять участие в конкурсе могут граждане России в возрасте от 14 до 25 лет. Победитель будет номинирован на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи, которая вручается в рамках национального проекта «Образование».

Заявки принимаются до 20 марта по электронной почте регионального отделения Союза молодежи: smol-rsm@yandex.ru. Прочитать положение о конкурсе можно на сайте: moyastrana.ru. Заявки принимаются до 20 марта 2016 года.

Фото: Владислав Дымов

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности