• Четверг, Апрель 25, 2024

Туристско-информационный центр Смоленской области  возглавил Дмитрий Василенко

Журналист
Декабрь03/ 2020

Дмитрий — победитель регионального конкурса «Я лидер» 

Победитель ежегодного областного конкурса «Я лидер» Дмитрий Василенко стал директором Туристско-информационного центра Смоленской области, сообщает  пресс-служба губернатора.

Конкурс проводится в рамках проекта «Смоленская область – регион больших возможностей», который глава региона Алексей Островский представил в рамках работы IV Смоленского регионального социально-экономического форума «Территория развития» в ноябре 2018 года.  

Условно направления деятельности в рамках проекта можно разделить на три модул: «Кадры», «Бизнес-Успех» и «Добровольчество».  По результатам работы экспертного жюри победителями второго конкурса «Я – ЛИДЕР» признаны 10 человек.  В эту  десятку вошел и проект Дмитрия Василенко по внедрению системы мониторинга транспортной отрасли, а смолянин был включен в резерв управленческих кадров региона. 

Дмитрий по линии управленческого резерва прошел все необходимые собеседования и с конца ноября возглавил Туристско-информационный центр, который занимается продвижением туристического потенциала Смоленской области, привлекает в регион туристов, взаимодействует с туроператорами и турагентствами, музеями и экскурсоводами. 

«Я вижу большой, сложный и одновременно очень интересный блок задач на новом месте по работе и с потенциальными туристами и с теми, кто уже приехал в регион. Благодарен конкурсу и кадровой системе за то, что есть возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки и реализовать их на благо региона, быть замеченным, показать свои возможности, отметил Дмитрий Василенко– В условиях закрытых границ у внутреннего туризма большой потенциал, будем развивать это направление». 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности