• Пятница, Март 29, 2024

Воспитанники детского сада «Аист» в Смоленске собрали корм для бездомных животных 

Журналист
Ноябрь30/ 2020

Гостинцы отвезли в приют «Верность» 

Юные воспитанники детского сада «Аист» (№30) в Смоленске не понаслышке знают о том, что такое сострадание и забота о братьях наших меньших —  ребята шестой год подряд помогают приюту для бездомных животных «Верность». 

Вот и в этот раз в рамках Недели Добрых Дел дети вместе с родителями и сотрудниками дошкольного учреждения собрали гостинцы для подопечных приюта – сухой и желейный корм, различные крупы, консервы и ветошь – тоже очень необходимую в уходе за животными. 

«Большое спасибо детям и родителям, за то, что откликнулись. Совместно с Вами мы сможем оказать помощь нашим четвероногим друзьям, и тем людям, которые находят время и силы заниматься бездомными животными!» — отметили в детском саду. 

Воспитанники детского сада «Аист» в Смоленске собрали корм для бездомных животных 

Напомним, приют основал Дмитрий Самойлов. Сейчас здесь 184 собаки, 11 кошек, 2 лошади, 10 кроликов, 15 птиц, 5 волков. И всем им так нужна помощь! Если у вас есть возможность и желание помочь хвостикам, вы можете связаться с Дмитрием через группу приюта «Верность» во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Здесь будут рады  любой помощи. 

Воспитанники детского сада «Аист» в Смоленске собрали корм для бездомных животных 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности