• Суббота, Апрель 20, 2024

Самый главный день

Журналист
Ноябрь30/ 2020

Клиника Эксперт Смоленск организовала конкурс детских рисунков, приуроченный  ко Дню матери

День матери – международный  праздник в честь матерей. В отличие от 8 марта, когда поздравления принимают все представительницы женского пола, в этот день принято поздравлять беременных женщин и тех, кто уже стал мамой. 

Впервые  праздник в честь женщин, дарующих жизнь, был учрежден в 1915 году, но через 11 лет его перестали отмечать. Традицию возродили лишь в 1991 году. В разных странах этот день приходится на разные даты. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. 

В этом году  Клиника Эксперт Смоленск организовала к празднику тематическую выставку детских рисунков. Участниками конкурса стали юные смоляне самых разных возрастов. Ребята очень старались, поэтому рисунки получились яркими, красочными и разнообразными, но в каждом чувствовалась любовь к самому дорогому человеку на свете –к своей мамочке. Мамины портреты нарисованы трогательно и душевно! 

Все участники выставки получили от Клиники Эксперт Смоленск памятные грамоты и сладкие подарки. 

Самый главный день

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности