• Суббота, Апрель 20, 2024

Губернатор Островский поздравил смолянок с Днем матери

Журналист
Ноябрь29/ 2020

29 ноября – День матери

 Дорогие смолянки! 

 Примите самые добрые и сердечные поздравления с самым теплым и светлым праздником, который свидетельствует о глубоком уважении и почтении к вам, дорогие мамы! 

Сегодня, когда в мире то и дело идет атака на традиционные ценности общественной морали, нравственность и духовность, значение материнства возрастает многократно. Поэтому именно поддержка материнства и детства, повышение статуса и социальное обеспечение семей с детьми, формирование у молодежи уважительного отношения к женщине являются приоритетами в работе органов региональной власти.  

Этому во многом способствует реализация на Смоленщине стратегических инициатив главы государства, направленных на повышение качества жизни населения. Безусловно, такая работа будет продолжаться и впредь – целенаправленно и ответственно. 

Низкий поклон вам за самоотверженный, нелегкий, благородный материнский труд. Пусть любовь детей всегда согревает вас, а их забота и поддержка сопутствуют в жизни. Здоровья и счастья вам, благополучия и долголетия! 

Губернатор Островский поздравил смолянок с Днем матери

 

Губернатор 

Смоленской области     А.В. Островский 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности