• Пятница, Апрель 19, 2024

Смолян приглашают на ежегодные Дни наставничества в предпринимательстве

Журналист
Ноябрь24/ 2020

Мероприятие будет интересно для действующих и потенциальных наставников, а также для руководителей организаций, реализующих менторские программы 

23 и 24 ноября смолян приглашают на ежегодные  Дни наставничества. В этом году мероприятие охватит 50 стран мира, сообщает Центр поддержки предпринимательства Смоленской области. Программа в основном ориентирована на обмен опытом и лучшими международными практиками. Своими знаниями в этой области поделятся специалисты таких стран, как Россия, Великобритания, Индия, Тринидад и Тобаго, Швеция, Испания и Германия.

Еще одним из главных событий Дней наставничества станет мастер-класс от профессора Боба Гарви — признанного международного эксперта в области наставничества. Также участников мероприятия ждет информация о запуске международной программы поддержки наставников SOS Mentoring 2, нетворкинг, Speed Mentoring.

Узнать о том, как наставничество может повлиять на эффективность бизнеса и личностное развитие, можно будет, послушав выступления победителей и финалистов международных конкурсов  «Mentor Recognition Award» и «Entrepreneur of the Year Award».

Ссылки для подключения к мероприятию:

23 ноября, 15.00 — 18.00 (мск)

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZYvd-GrqzoqHNA9qpzOjNyQbVpF25VUU9pv

24 ноября, 15.00 — 18.00 (мск) https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZErdOyuqT0uE9MyTnV1MQA9lPhwUB2bkNDF

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности