• Четверг, Март 28, 2024

Губернатор поздравил работников налоговой с праздником

admin
Ноябрь21/ 2020

21 ноября – День работника налоговых органов

Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы 

Смоленской области! 

Губернатор поздравил работников налоговой с праздникомСердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 30-летием со дня образования налоговых органов Российской Федерации! 

За годы своей деятельности налоговая служба по Смоленской области зарекомендовала себя как эффективный, динамично работающий орган государственной власти, являющийся гарантом экономической безопасности региона, обеспечивающий финансовую стабильность, способствующий наполнению бюджетов всех уровней. 

От результатов вашего труда во многом зависит выполнение социальных обязательств перед гражданами, успешная реализация инвестиционных проектов и предпринимательских инициатив, повышение качества и конкурентоспособности делового климата на территории области. С глубоким удовлетворением отмечаю, что сотрудников регионального Управления ФНС России отличают профессионализм и компетентность, усердие и добросовестность,  принципиальность и ответственное отношение к делу. 

Рассчитываю на дальнейшее плодотворное, конструктивное взаимодействие и от всей души желаю вашему сплоченному коллективу здоровья, благополучия, успехов и свершений в работе! 

Губернатор Смоленской области  А.В. Островский

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности