• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленских предпринимателей приглашают на выставки в Казахстан и Вьетнам

Журналист
Ноябрь21/ 2020

Два международных выставочных форума пройдут в июне и ноябре  2021 года.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области приглашает предпринимателей региона принять участие в международных выставках 2021 года.

23-25 июня в городе Алматы пройдет IX российско-казахстанская промышленная выставка  Expo-Russia Kazakhstan 2021  и VII Алматинский бизнес-форум. В рамках выставки представят новейшие разработки в области  энергетики, нефтегазовой и химической промышленности, машиностроения, металлургии, а также автомобильного и  железнодорожного транспорта, строительства, сельского хозяйства, медицины и фармацевтики, банковской деятельности, телекоммуникаций и образования.

В рамках деловой программы запланированы:

  • конференция «Цифровизация – новые возможности для бизнеса стран ЕАЭС»,
  • биржи деловых контактов,
  • профильные круглые столы.

17-19 ноября 2021 года в городе Ханой (Вьетнам) запланирована IV международная промышленная выставка Expo-Russia Vietnam- 2021 и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум.

На этой выставке представят новейшие разработки в области агропромышленного комплекса, сельхозтехники, пищевой промышленности, товаров народного потребления, машиностроения, горнодобывающей  и  химической промышленности, энергетики, транспорта, геологии и др.

Подробную информацию по участию в выставках можно получить по телефонам 8(495)721-32-36, 8(495)637-50-79, по электронной почте: info@zarubezhexpo.ru и на сайте: www.zarubezhexpo.ru.-

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности