• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоляне поучаствуют в Международной выставке «Безопасность и охрана труда» онлайн

Журналист
Ноябрь18/ 2020

Частью выставки станет Международный Форум «Безопасность и охрана труда-2020»

Смолян приглашают принять участие в XXIV Международной выставке «Безопасность и охрана труда – 2020», которая состоится в онлайн-формате. Впервые за всю 24-летнюю историю существования проекта.

Частью выставки станет и Международный Форум «Безопасность и охрана труда — 2020» (БИОТ).  Его основная тематика уже известна — безопасный труд, охрана здоровья и производство средств индивидуальной защиты во время пандемии.

Деловая программа онлайн-форума стартует 8 декабря и продлится три дня на сайте biotexpo.online. Конференции и сессии деловой программы БИОТ-2020 пройдут одновременно в трех виртуальных залах.

Напомним, выставка БИОТ является крупнейшей международной специализированной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний. Мероприятие организовано по инициативе Министерства труда и социальной защиты РФ и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности