• Суббота, Апрель 20, 2024

 Назван лучший МФЦ Смоленской области

Журналист
Ноябрь17/ 2020

Подведены итоги ежегодного конкурса

В Смоленске подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший многофункциональный центр региона».

Конкурс проводится пятый год подряд по распоряжению губернатора Смоленской области Алексея Островского. Его целью является повышение качества обслуживания заявителей и престижа профессии работников центров.

Победители в номинации «Лучший МФЦ» определялись по трем категориям в зависимости от численности населения города, в котором работает центр.

Всего не конкурс поступило  27 заявок. Они были рассмотрены конкурсной комиссией, в состав которой вошли сотрудники департамента по информационным технологиям, а также представители МФЦ.

В результате, лучшим МФЦ в первой категории (МФЦ малых населенных пунктов с численностью населения до 25 тысяч человек) стал Починковский МФЦ.

Среди центров второй категории (МФЦ средних населенных пунктов с численностью населения от 25 тысяч до 100 тысяч человек) победил Десногорский МФЦ. В третьей категории (МФЦ крупных населенных пунктов с численностью населения более 100 тысяч человек) – СОГБУ МФЦ.

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности