• Вторник, Апрель 23, 2024

Лучший бизнес-тренер 2019 года Сергей Семенов проведет семинар в Смоленске 

Журналист
Ноябрь14/ 2020

Встреча со смолянами пройдет в «День предпринимателя» 

20 ноября в Смоленске в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства в кинотеатре «Современник» состоится «День предпринимателя».

Как сообщает организатор мероприятия — Центр «Мой бизнес» — состоится ряд образовательных семинаров. В рамках семинара «Антикризисные продажи» своим опытом и знаниями со смоленским бизнес-сообщетсвом поделится лучший бизнес-тренер 2019 года по версии журнала «Управление персоналом» (top-personal.ru), автор книги-бестселлера «Большие продажи без компромиссов и оправданий» Сергей Семенов.

 

Проведению эффективных переговоров будет посвящен семинар руководителя Клуба деловой борьбы в Смоленске Сергея Баранова. В ходе деловой программы состоится торжественная церемония награждения благодарственными письмами от губернатора предпринимателей Смоленской области. 

Участие и обучение в рамках программы бесплатное. 

Полная программа и регистрация на мероприятие доступна по ссылке 

Обращаем внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией, количество мест в зале строго ограничено. При проведении мероприятия будут соблюдаться все меры предосторожности, а участники будут обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности