• Пятница, Март 29, 2024

Предприниматели ЦФО обсудят закупки малого объема на Портале поставщиков

Журналист
Ноябрь13/ 2020

«Деловая Россия» и Департамент по конкурентной политике Москвы проводят семинар-практикум

18 ноября «Деловая Россия» и Департамент по конкурентной политике города Москвы проводят семинар-практикум «Осуществление закупок малого объема на Портале поставщиков». 

Участие в мероприятии примут эксперты в области закупок Юлия Филь и Наталья Хороших. Они расскажут общие положения и основные изменения в контрактной системе в сфере закупок, продемонстрируют функционал Портала поставщиков. Помимо этого, пройдет практикум «Регистрация и работа на Портале поставщиков», где участники получат практические рекомендации по регистрации и работе на Портале с отработкой основных действий, обзор форм и возможностей помощи пользователям Портала, а также разберут основные ошибки, допускаемые пользователями (регистрация поставщика, участие в котировочных сессиях, предложение по потребностям, подписание оферты, заключение контракта). 

Более подробная информация о мероприятии и регистрация находятся по ссылке: http://seminar.delo2delo.ru/tsfo2020 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности