• Пятница, Март 29, 2024

Елена Бегунова вошла в состав Экспертного совета молодежного парламента при Госдуме

Журналист
Ноябрь09/ 2020

Генеральный директор ООО «МедиаНьюс» в числе других специалистов в сфере СМИ прошла специальный конкурсный отбор

Молодёжный парламент при Государственной Думе сформировал новый состав Экспертного совета по информационной политике и СМИ. По итогам конкурса в него включили целый ряд опытных журналистов, блогеров и специалистов в сфере медиа.

Вошла в обновленный состав и генеральный директор ООО «МедиаНьюс» (еженедельник и новостной портала «Главная Тема. См»), победитель народного голосования премии «Медиа-Менеджер России- 2017» , общественный помощник бизнес-омбудсмена Смоленской области и  председатель Комитета Смоленской Торгово-промышленной палаты по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций Елена Бегунова.

Как отметила председатель Молодёжного парламента при Госдуме Мария Воропаева, вместе с членами палаты Экспертный совет будет вырабатывать предложения по совершенствованию медиапространства, развитию СМИ и реализации проектов в информационной сфере.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности