• Пятница, Март 29, 2024

Губернатор поздравил смолян с Днем народного единства

Журналист
Ноябрь04/ 2020

4 ноября – День народного единства 

 Уважаемые смоляне! 

 Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства! 

Установленный в честь судьбоносных событий 4 ноября 1612 года, когда отряды народного ополчения освободили Москву от иностранных интервентов, этот праздник символизирует возрождение исторической памяти, является данью безграничного уважения славному прошлому Отечества. 

Многовековые традиции гражданской солидарности, межнационального и межконфессионального согласия, единства и сплоченности лежат в основе российской государственности. На этом мощном фундаменте мы уверенно продолжаем строить великую державу, независимую и суверенную. 

Во все времена смоляне демонстрировали твердую приверженность идеалам гражданского единения, вписав много ярких и содержательных страниц в летопись России, преумножая могущество и авторитет родной страны своими ратными подвигами и самоотверженным созидательным трудом.  

Желаю вам, дорогие друзья, быть достойными продолжателями славных свершений! Счастья вам, крепкого здоровья, мира и добра! 

Губернатор Смоленской области А.В. Островский 

Губернатор поздравил смолян с Днем народного единства

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности