• Пятница, Март 29, 2024

Смолян приглашают поговорить о безопасности и охране труда

Журналист
Октябрь28/ 2020

Международная специализированная выставка впервые в истории пройдет в онлайн-формате

Смолян приглашают принять участие в XXIV Международной выставке «Безопасность и охрана труда – 2020», которая пройдет с 8 по 11 декабря и впервые за свою историю – в онлайн-формате.

Напомним, что счастью выставки станет Международный Форум БИОТ-2020. Он является крупнейшей международной специализированной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов в области безопасности и охраны труда – представителей ведущих российских и зарубежных компаний.

Мероприятие организовано по инициативе Министерства труда и социальной защиты РФ и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

В ближайшее время начнет работу сайт форума BIOTEXPO.ONLINE, где будет представлена программа предстоящих онлайн-мероприятий. Участники смогут пройти процедуру регистрации и присоединиться к онлайн-встречам, конференциям, семинарам, сессиям, панельным дискуссиям, круглым столам, деловым переговорам и презентациям в формате видеоконференцсвязи.

В мероприятии примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти – Министерства труда и социальной защиты, Минздрава, МЧС, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора, а также руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущие российские и зарубежные эксперты.

С подробной информацией о предстоящем мероприятии можно ознакомиться здесь.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности